За одну лишь прошлую неделю к специалистам АМПП в сервисном центре "Московский транспорт" обратилось 643 человека. Об этом сообщил глава ГКУ "Администратор московского парковочного пространства" (АМПП) Александр Гривняк. «В центре все систематизировано и организовано очень тщательно. Например среднее время ожидания в сервисном центре оставляет 9 минут», - отметил Александр Гривняк корреспонденту M24.ru. Стоит напомнить, что новый МФЦ «Московский транспорт» находится по адресу: Старая Басманная улица, дом 20, корпус 1. Добраться до него можно от метро "Курская", "Красные ворота", "Бауманская". Режим работы – ежедневно с 8.00 до 20.00. При этом в воскресенье обратиться можно только по вопросам эвакуации и парковки.
Не так давно, 7 июля 2015 года, столичный Мэр Сергей Собянин провел открытие первого в своем роде многофункционального сервисного центра «Московский транспорт». Новый центр призван выполнять множество различных задач, связанных с транспортной системой столицы. В частности все пришедшие горожане могут получить консультации и услуги, связанные с платной парковкой, эвакуацией и работой общественного транспорта. Столичный градоначальник Сергей Собянин рассказал о том, что новый МФЦ станет аналогом центров государственных услуг "Мои документы". Отметим, что такие центры уже отлично зарекомендовали себя и пользуются у столичных жителей большим успехом.
«Мы также рассматриваем вариант открытия в будущем подобных центров и в других районах. Если такая необходимость возникнет, мы рассмотрим данный вопрос», - добавил Максим Ликсутов.