Портал правительства Москвы

«Единая Россия» добилась принятия льгот для московских соцобъектов

На заседании парламента Москвы Мосгордума приняла закон продвигаемый партией «Единая Россия» о введении дополнительных льгот для социально важных объектов в столице.

Налоговые льготы по уплате земельного налога получат строящиеся и реконструируемые крупные спортивные центры Москвы. А также льготы по уплате налога на имущество получат Агрокластеры и медицинские центры, которые работают в здания, сданные в эксплуатацию позже начала 2013 года.

«Нам важно, чтобы все объекты были вовремя сданы и должным образом оснащены, а главное, они нас заверили, что сэкономленные средства также пойдут на поддержку детского спорта, на расширение мероприятий, связанных с вовлечением москвичей в занятие спортом», - сказал руководитель департамента экономической политики и развития Москвы Максим Решетников.

По мнению членов партии «Единая Россия» вводимые меры повысят инвестиционную привлекательность развития социально важных объектов Москвы, а также помогут завершить проекты, которые сейчас находятся в стадии реконструкции и строительства.


Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter