Портал правительства Москвы

Москвичи определили кандидатов от «Единой России» на выборы в Госдуму по округам

Более полумиллиона жителей Москвы посетили предварительное голосование «Единой России», в настоящее время продолжается подсчет голосов, но уже стали известны первые итоги голосования.

Как сообщил первый замсекретаря городского отделения партии «Единая Россия» в Москве Олег Смолкин в округах лидируют девствующие депутаты.

- Унас ряд победителей: Духанина, Морозов, Барсукова - представители социального блока. Мы видим здесь реализацию запроса общества на обновление, на новые лица. Это представители социальных профессий, - отметил Смолкин

В соответствии с отчетом регионального отделения счетной комиссии Светланы Цхе, серьезных нарушений на участках Москвы не выявлено. В настоящий момент продолжается окончательный подсчет голосов.


Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter