Кандидатов в кадровый резерв конкурса «Таланты для добрых дел», который проводится ресурсным центром НКО Комитета общественных связей города Москвы выбрало экспертное жюри. Из 2800 претендентов было выбрано 20 человек, которые вновь встретятся с экспертами.
— Москва оказывает огромную поддержку некоммерческим организациям. Для работы в социальном секторы мы решили привлечь самых квалифицированных специалистов с рынка, — рассказал руководитель Дома общественных организаций и сети ресурсных центров правительства Москвы Антон Лопухин.
Заявки на конкурс подали 2800 претендентов. Изучив все резюме, эксперты отобрали 300 кандидатов для
После группового кейса кандидаты отправились на индивидуальные собеседования. Около 20 претендентов вновь встретятся с экспертами на деловой игре. По результатам финала лучшим предложат ключевые вакансии. (ск)