Портал правительства Москвы

День открытых дверей пройдет в школе искусств «Центр» на Волгоградском

Детская школа искусств «Центр», расположенная по адресу Волгоградский проспект, дом 109, корп. 6, пригласила москвичей на день открытых дверей. Событие запланировано на 1 сентября, время проведения – с 13.00 до 19.00.

– Посетителей ожидает разнообразная программа: от экскурсии по учреждению до мастер-классов. Причем будет задействована вся территория школы, включая спортивную площадку и парковую зону, – сообщили в администрации «Центра».

Начиная с 13.00, специалисты школы будут консультировать всех желающих по вопросам предоставления образовательных услуг. В парковой зоне пройдут интерактивные программы для детей, а на спортивной площадке можно будет позаниматься на тренажерах.

Творческие коллективы и преподаватели подготовили флешмоб, который начнется в 16.00 в парковой зоне. С 15.00 до 17.00 на центральной аллее будут проходить мастер-классы.
Принять участие могут все желающие. (мю)

Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter