Портал правительства Москвы

В ЮВАО пройдут тренинги общения для подростков

Специалисты Московской службы психологической помощи населению организуют в ЮВАО тренинги, на которых школьники могут получить навыки эффективного общения. Занятия рассчитаны на детей младшего подросткового возраста (от 11 до 13 лет) и старших подростков (от 14 до 17 лет).

– Ребятам предстоит пройти диагностические тесты, арт-терапию, выполнить упражнения на взаимодействие, а также поучаствовать в деловых играх и беседах о психологии общения. Тренинг будет особо полезен тем, кто хочет познать самого себя. Он просто необходим тем, у кого есть проблемы в общении, – отметили в службе психологической помощи.

Занятия в отделе ЮВАО Московской службы психологической помощи населению запланированы на 24 сентября и 1 октября. Тренинг длится четыре часа, начало – в 11.00. Однако даты могут быть изменены с учетом набора групп.
Отдел находится по адресу 2-й Саратовский проезд, дом 8, корпус 2. Предварительная запись по телефону: 8 (499) 742-91-81. (мю)

Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter