Празднование Дня сотрудника органов внутренних дел РФ состоялось в актовом зале Государственного университета управления, расположенного в районе Выхино-Жулебино. Почетные грамоты и благодарности префекта ЮВАО, а также дипломы о присвоении очередных званий получили более 20 сотрудников полиции округа.
– Сегодня праздник тех, кто нашел свое призвание в благородной профессии стража правопорядка, тех, кто, ежедневно рискуя своей жизнью и здоровьем, сохраняет спокойствие миллионов москвичей. От имени всех жителей округа, от коллегии префектуры и от себя лично благодарю вас за преданность служебному долгу, самоотверженный труд и высокий профессионализм, – сказал префект ЮВАО.
В рамках мероприятия состоялся концерт с участием певиц Татьяны Овсиенко и Марины Хлебниковой, эстрадного куплетиста Николая Бандурина, ансамбля казачьего танца «Живая Русь», дуэта «Баян-микс» и других исполнителей. (мю)