RSS

График вакцинации животных в ЮВАО

График  проведения выездных прививочных пунктов на выгульных площадках в  Юго-
Восточном АО города Москвы  в 2020 году.    
№ п/п Район Адрес Дата Время проведения
1  Марьино ул.Поречная, д.3, корп.1 (выгульная площадка) 11.07.2020 15.00-19.00
2 ул.Поречная, д.3, корп.1 (выгульная площадка) 12.07.2020 15.00-19.00
3 Марьинский бульвар, д.1 (ОДС) 01.08.2020 10.00-14.00
4 Марьинский бульвар, д.1 (ОДС) 02.08.2020 10.00-14.00
5 ул.Донецкая, д.11 (ОДС) 15.09.2020 17.00-19.00
6 Рязанский ул.Зеленодольская, д.16 (ОДС) 03.08.2020 17.00-19.00
7 ул.Паперника, д.1 (выгульная площадка ) 04.08.2020 15.00-19.00
8 ул.Зеленодольская, д.16 (ОДС) 05.08.2020 17.00-19.00
9 ул.Паперника, д.1 (выгульная площадка ) 06.08.2020 15.00-19.00
10 ул.Зеленодольская, д.16 (ОДС) 07.09.2020 17.00-19.00
11 ул.Михайлова, д.13 (ОДС) 08.09.2020 17.00-19.00
12 ул.Михайлова, д.13 (ОДС) 17.09.2020 17.00-19.00
13 ул.Зеленодольская, д.16 (ОДС) 28.09.2020 17.00-19.00
14 ул.Михайлова, д.13 (ОДС) 29.09.2020 17.00-19.00
15 ул.1-я Новокузьминская, д.22, к. 2 (ОДС)  21.09.2020 17.00-19.00
16 ул.Паперника, д.6 (ОДС) 22.09.2020 17.00-19.00
17 ул.1-я Новокузьминская, д.22, к. 2 (ОДС)  19.10.2020 17.00-19.00
18 ул.Паперника, д.6 (ОДС) 20.10.2020 17.00-19.00
19 ул.1-я Новокузьминская, д.22, к.2 (ОДС) 22.10.2020 17.00-19.00
20 ул.Зеленодольская, д.16 (ОДС) 05.11.2020 17.00-19.00
21 ул.1-я Новокузьминская, д.22, к. 2 (ОДС) 03.12.2020 17.00-19.00
22 ул.Зеленодольская, д.16 (ОДС) 10.12.2020 17.00-19.00
23 Капотня 5-й квартал Капотни, д.20 (выгульная площадка) 18.07.2020 15.00-19.00
24 5-й квартал Капотни, д.20 (выгульная площадка) 19.07.2020 15.00-19.00
25 5-й квартал Капотни, д.26 (ОДС) 03.09.2020 17.00-19.00
26 5-й квартал Капотни, д.26 (ОДС) 09.09.2020 17.00-19.00
27 5-й квартал Капотни, д.26 (ОДС) 13.10.2020 17.00-19.00
28 5-й квартал Капотни, д.26 (ОДС) 17.11.2020 17.00-19.00
29 Кузьминки ул.Окская, д.14, к.2 (ОДС) 06.07.2020 15.00-19.00
30 ул.Юных Ленинцев, д.55 (выгульная площадка) 07.07.2020 15.00-19.00
31 ул.Окская, д.14, к.2 (ОДС) 08.07.2020 15.00-19.00
32 ул.Юных Ленинцев, д.55 (выгульная площадка) 09.07.2020 15.00-19.00
33 Волгоградский проспект, д.135 к.3 (ОДС) 15.07.2020 17.00-19.00
34 ул.Маршала Чуйкова, д.11, к.3 (ОДС) 27.07.2020 17.00-19.00
35 Волгоградский проспект, д.130, к.3 (ОДС)  28.07.2020 17.00-19.00
36 ул.Маршала Чуйкова, д.11, к.3 (ОДС) 17.08.2020 17.00-19.00
37 Волжский бульвар, квартал 113А, к.4 (ОДС) 19.08.2020 17.00-19.00
38 Волжский бульвар, квартал 113А, к.4 (ОДС) 12.10.2020 17.00-19.00
39 Волгоградский проспект, д.96, к.4 (ОДС) 13.10.2020 17.00-19.00
40 Волжский бульвар, квартал 113А, к.4 (ОДС) 12.11.2020 17.00-19.00
41 Нижегородский ул.Нижегородская, д.84, корп.1 (выгульная площадка ) 25.07.2020 15.00-19.00
42 ул.Нижегородская, д.84, корп.1 (выгульная площадка ) 26.07.2020 15.00-19.00
43 Выхино-Жулебино ул.Тарханская, д.5 (ОДС) 20.07.2020 17.00-19.00
44 ул.Привольная, д.41 (выгульная площадка ) 21.07.2020 15.00-19.00
45 ул.Тарханская, д.5 (ОДС) 22.07.2020 17.00-19.00
46 ул.Привольная, д.41 (выгульная площадка ) 23.07.2020 15.00-19.00
47 ул.Тарханская, д.5 (ОДС) 28.10.2020 17.00-19.00
48 ул.Тарханская, д.5 (ОДС) 26.11.2020 17.00-19.00
49 Текстильщики ул.Шкулева, вл.2Б, стр.1 (выгульная площадка) 01.08.2020 15.00-19.00
50 ул.Шкулева, вл.2Б, стр.1 (выгульная площадка) 02.08.2020 15.00-19.00
51 Южнопортовый 2-й Южнопортовый проезд, д.13 (выгульная площадка) 27.06.2020 15.00-19.00
52 2-й Южнопортовый проезд, д.13 (выгульная площадка) 28.06.2020 15.00-19.00
53 2-й Южнопортовый проезд, д.19, к.1 (ОДС) 24.09.2020 17.00-19.00
54 2-й Южнопортовый проезд, д.19, к.1 (ОДС) 20.10.2020 17.00-19.00
55 Некрасовка ул. Некрасовская, д.7 (ОДС) 10.08.2020 17.00-19.00
56 ул.Рождественская, д.15 (выгульная площадка ) 11.08.2020 15.00-19.00
57 ул. Некрасовская, д.7 (ОДС) 12.08.2020 17.00-19.00
58 ул.Рождественская, д.15 (выгульная площадка ) 13.08.2020 15.00-19.00
59 проспект Защитников Москвы, д.13 (ОДС) 20.08.2020 17.00-19.00
60 ул.Сочинская, д.2 (ОДС) 03.09.2020 17.00-19.00
61 проспект Защитников Москвы, д.13 (ОДС) 10.09.2020 17.00-19.00
62 ул. Некрасовская, д.7 (ОДС) 08.10.2020 17.00-19.00
63 проспект Защитников Москвы, д.13 (ОДС) 29.10.2020 17.00-19.00
64 ул. Некрасовская, д.7 (ОДС) 19.11.2020 17.00-19.00
65  Люблино ул.Армавирская, д.7 (ОДС) 11.07.2020 10.00-14.00
66 ул.Армавирская, д.7 (ОДС) 12.07..2020 10.00-14.00
67 ул.Краснодонская, д.42а (ОДС) 18.07.2020 10.00-14.00
68 ул.Краснодонская, д.42а (ОДС) 19.07.2020 10.00-14.00
69 ул.Краснодонская, д.1, к.1 (выгульная площадка ) 15.08.2020 15.00-19.00
70 ул.Головачева, д.3/2 (ОДС)  15.08.2020 10.00-14.00
71 ул.Краснодонская, д.1, к.1 (выгульная площадка ) 16.08.2020 15.00-19.00
72 ул.Головачева, д.3/2 (ОДС)  16.08.2020 10.00-14.00
73 ул.Кубанская, д.27 (ОДС) 29.08.2020 10.00-14.00
74 ул.Кубанская, д.27 (ОДС) 30.08.2020 10.00-14.00
75 ул.Таганрогская, д.25 (ОДС) 23.09.2020 17.00-19.00
76 ул.Таганрогская, д.25 (ОДС) 01.12.2020 17.00-19.00
77  Лефортово ул.Волочаевская, д.12 (ОДС) 24.08.2020 17.00-19.00
78 ул.Сторожевая, д.24Б (выгульная площадка) 25.08.2020 15.00-19.00
79 ул.Волочаевская, д.12 (ОДС) 26.08.2020 17.00-19.00
80 ул.Сторожевая, д.24Б (выгульная площадка) 27.08.2020 15.00-19.00
81 ул.Волочаевская, д.12 (ОДС) 16.09.2020 17.00-19.00
82 ул.Волочаевская, д.12 (ОДС) 15.10.2020 17.00-19.00
83 Печатники ул. Батюнинская, д.14 (ОДС) 25.07.2020 10.00-14.00
84 ул. Батюнинская, д.14 (ОДС) 26.07.2020 10.00-14.00
85 ул.Гурьянова, д.19/2 (выгульная площадка ) 29.08.2020 15.00-19.00
86 ул.Гурьянова, д.19/2 (выгульная площадка ) 30.08.2020 15.00-19.00
87 ул. Батюнинская, д.14 (ОДС) 08.10.2020 17.00-19.00
88 ул. Батюнинская, д.14 (ОДС) 27.10.2020 17.00-19.00
89 ул. Батюнинская, д.14 (ОДС) 10.11.2020 17.00-19.00