RSS

График приема населения

Должность, направление деятельности

Ф.И.О.

№ кабинета

Дни и часы приема

Глава управы

Акубекова Людмила Олеговна

33

Понедельник

16.00-18.00

(по предварительной записи)

Первый заместитель главы управы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства и строительства

Бодин Александр Михайлович

26

Понедельник

16.00-18.00

(по предварительной записи)

Заместитель главы управы по вопросам экономики, торговли и услуг

Приходько Юрий Владимирович

4

Понедельник

16.00-18.00

(по предварительной записи)

Заместитель главы управы по работе с населением

Осадчук Елена Анатольевна

41

Понедельник

16.00-18.00

(по предварительной записи)

ОТДЕЛ ПО ВОПРОСАМ ТОРГОВЛИ И УСЛУГ

Начальник отдела

Князева Ольга Викторовна

3

Понедельник

16.00-18.00

Специалисты

Бессонова Евгения Александровна

12

Понедельник

08.00-12.00

Четверг

08.00-12.00

Ухлов Александр Александрович

Илюшкина Елена Александровна

ОТДЕЛ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА

Начальник отдела

Гулина Наталия Алексеевна

28

Понедельник

16.00-18.00

Специалисты

Павлюк Татьяна Разуловна

23

Понедельник

13.00-17.00

Артемьева Елена Алексеевна

Кожевникова  Дарья Андреевна

Жамалова Лилия Асгатовна

Федина Виктория Александровна

22

Борзова Александра Георгиевна

ОТДЕЛ ПО ВОПРОСАМ СТРОИТЕЛЬСТВА,

ИМУЩЕСТВЕННО-ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ И ТРАНСПОРТА

Начальник отдела

Скворцов Виктор Вячеславович

24

Понедельник

16.00-18.00

 

Сомова Анастасия Александровна

Коннова Мария Дмитриевна

Бодров Артем Станиславович

ОТДЕЛ ПО ВЗАИМОДЕЙСТВИЮ С НАСЕЛЕНИЕМ

Начальник отдела

Шабанова Ольга Анатольевна

43

Понедельник

16.00-18.00

Специалисты

Паршин Максим Олегович

49

Вторник

09.00-12.00

Четверг

13.00-16.00

Ермолова Евгения Владимировна

Нечаева Лидия Васильевна

40

Петрова Инна Николаевна

КОМИССИЯ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ И ЗАЩИТЕ ИХ ПРАВ

Специалисты

Боровкова Анна Александровна

50

Ежедневно

8.00-17.00

Вахрушева Наталья Анатольевна

СЛУЖБА ПО РАБОТЕ СО СЛУЖЕБНОЙ КОРРЕСПОНДЕНЦИЕЙ, ПИСЬМАМИ ГРАЖДАН, ОРГАНИЗАЦИИ ПРИЕМА НАСЕЛЕНИЯ И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ

Специалисты

Глушкова Елена Борисовна

34

Понедельник-четверг

8.00-17.00

Пятница

8.00-15.45

ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ ОТДЕЛ

Начальник отдела

Кулешова Оксана Васильевна

32

Понедельник

16.00-18.00